245-95-28

Телефон

доверия

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Модернизация лаборатории

В целях проведения  лабораторно-производственного (технологического) контроля на должном уровне и анализа результатов с требуемой точностью проведена модернизация лаборатории.   Внедрено новое оборудование и приборы для осуществления контроля состава сточной жидкости,  осадка в городских стоках на Станции Аэрации и сточных вод промышленных предприятий.

Лаборатория до  модернизации

IMG_0281   IMG_0278 IMG_0288   IMG_0286

После ремонта и модернизации

IMG_5274 IMG_5272  IMG_5269 IMG_5268

Проведение  лабораторно-производственного (технологического) контроля на должном уровне и анализа результатов с требуемой точностью, для обеспечения наиболее высоких технико-экономических показателей работы очистных сооружений канализации.

      Экспериментально-поисковые работы по выявлению и апробированию новых перспективных методов обработки и очистки сточных вод, новых реагентов и материалов, применительно к местным условиям.

       Внедрение нового оборудования и приборов для осуществления контроля состава сточной жидкости,  осадка в городских стоках на Станции Аэрации и сточных вод промышленных предприятий.

      Обеспечение правильности проведения отбора проб, полноты и  точности выполнения измерений для обеспечения достоверности их результатов.